Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1242

1242
Limit-Preis

Ritzenhofen, A. (1879 Amsterdam - 1961 Düsseldorf), Mitglied des Malkastens, Öl auf Karton, Meereswellen, Maße: 30 cm x 25 cm, Rahmen.